Главная страница
Житель замка: н.и.к.т.о.
Ты здесь: "смотрящий в окна"
[ Новенькое · Жители· Наши правила · Порыскать · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vento  
Форум » МАГИЯ » сны » Рассказываем свои сны (по возможности описываем их) (все-все, интересные и не очень, кошмарные, сказочные.)
Рассказываем свои сны (по возможности описываем их)
AdelinДата: Бреда, 27 Июня 2012, 12:08 | Сообщение # 1
<< Нежная Девушка >>
Группа: Хозяин
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Канул в небытие
Мне сегодня приснилось, что моя бабушка и пробабушка(которая умерла, когда мне было 7 лет) - ведьмы страшные. Бабушка заперла пробабушку в гроб, а я его задвинула столом, чтобы она не открылась, потом бубуля хотела меня убить, но пожалела, потому что я сказала, что научусь магии и очень обещала, что правда научусь и очень хорошо. Тем временем я посмотрела в комнату с гробом, а пробабушка от туда вышла и была уже где-то в комнате. Нужно было срочно уходить от туда, моя собака забежала ко мне. Мы срочно свалили от туда, было страшно, потому что дверь туда не закрывается на замок. Тут я проснулась. Не понимаю к чему это вообще может быть или из-за чего.

Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки.
 
Форум » МАГИЯ » сны » Рассказываем свои сны (по возможности описываем их) (все-все, интересные и не очень, кошмарные, сказочные.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: